29 апреля 21:12 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе уличный грабитель сбежал от жертвы на такси

Изъять цепочку не удалось, так как злоумышленник успел сдать ее в ломбард

09:23, 20 марта 2018

Вчера около 3.00 в Энгельсе Саратовской области произошло ограбление 37-летней прохожей. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, злоумышленник сбежал с места происшествия на автомобиле такси.

По предварительным сведениям, возле дома №170 по улице Тельмана (пересечение с Полтавской) неизвестный сорвал у прохожей золотую цепочку с кулоном и скрылся. Потерпевшая лишь успела увидеть, что негодяй сел в автомобиль такси темного цвета.

Бойцы из управления Росгвардии на пересечении улиц Маяковского и Тельмана задержали эту автомашину под управлением 42-летнего мужчины. Он пояснил, что высадил предполагаемого грабителя, который был у него в качестве пассажира, возле дома №9 по улице Орловского.

Принятыми мерами сотрудниками патрульно-постовой службы полиции был пойман 22-летний ранее не судимый гражданин. Изъять цепочку не удалось, так как злоумышленник успел сдать ее в ломбард (найден залоговый билет). Возбуждено уголовное дело по факту грабежа (часть 1 статьи 161 УК РФ). Молодого человека пока отпустили под подписку о невыезде.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

энгельс, улица тельмана, грабеж, ограбление, такси, гу мвд

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Популярное
наверх