Дороги в центр Саратова заблокированы из-за многочисленных ДТП
08:54, 19 марта 2018
Сегодняшнее утро в Саратове началось с многокилометровых заторов, которые сервис «Яндекс.Пробки» оценивает на 8 баллов из 10-ти. Судя по карте, на подступах к центру города произошло множество аварий, и поэтому движение парализовано.
Так, на улице Танкистов, в районе Сенного рынка, случилось ДТП, из-за которого путь в сторону Астраханской частично перекрыт. Из-за этого образовалась пробка и на близлежащих улицах. Аналогичная ситуация в Заводском районе, где имеется ДТП на улице Авиастроителей. При этом очень плотное движение на улицах Орджоникидзе, Чернышевского, проспекте Энтузиастов. Выезду из Октябрьского района мешает также авария на улице Рабочей (пересечение с Университетской).
Традиционно обездвижен проспект 50 лет Октября, и автомобилисты едут в центр чуть быстрее лишь после светофора у «Навигатора». Почти не двигаются машины на участках улиц Вольской, Чапаева, Соколовой, Мичурина, Симбирской и др.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








