19 сентября 01:15 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат Саратовской гордумы: Световые столбы сикось-накось стоят

Для установки световых опор в 7-м микрорайоне поселка Солнечный Саратова необходимо 19 млн рублей

17:10, 15 марта 2018

Для установки световых опор в 7-м микрорайоне поселка Солнечный Саратова необходимо 19 млн рублей. Об этом сегодня сказал директор МУП «Саргорсвет» Сергей Мацуцков на заседании комиссии по промышленности городской думы.

«Есть люди, которые отслеживают вертикальность столбов? По улице Московской, если приглядеться, видно, что они сикось-накось стоят. На Усть-Курдюмской такая же проблема», - неожиданно  поинтересовался у него депутат Виктор Марков.

Сергей Мацуцков подтвердил, что такая проблема есть, в этом году планируется выровнять их на улице Усть-Курдюмской, а столбы на Московской не относятся к ним.

Константин Лекомцев поинтересовался, будет ли установлено освещение в 7, 8, 9, 10 и 11 микрорайонах поселках Солнечного.

«В 7-м микрорайоне Солнечного надо установить 90 опор, по бюджету это 19 млн рублей. Мы не можем сделать новое освещение, так как средств нам хватает только на содержание. В парковых зонах тоже пока не будет обновления световых опор», - поделился он.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гордума, световые опоры, солнечный, московская

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы

В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы

Популярное
наверх