20 июня 03:53 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Московской из-за ДТП остановилось движение троллейбусов

ДТП случилось в районе пересечения улиц Московская и Вольская. По предварительным данным, автобус «Мерседес» маршрута №11 при движении в сторону Волги по касательной задел троллейбус

14:38, 14 марта 2018

Сегодня в центре Саратова из-за дорожной аварии остановилось движение троллейбусов. Об этом «Четвертой Власти» рассказал очевидец.

ДТП случилось в районе пересечения улиц Московской и Вольской. По предварительным данным, автобус «Мерседес» маршрута №11 при движении в сторону Волги по касательной задел троллейбус №15.

Пассажирские транспортные средства остановились для оформления ДТП. В результате оказалось заблокированным движение по двум полосам движения. Полностью заблокированной оказалась выделенная для пассажирского транспорта полоса. Остановлено движение троллейбусов в сторону железнодорожного вокзала.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, троллейбус

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх