22 июня 11:17 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студенты Эконома желают стать Общественными наблюдателями на выборах президента РФ

Председатель Ассоциации студенческих объединений Эконома Ольга Козлачкова от имени студентов вуза обращается к Общественной палате Саратовской области и лично к председателю ОП Александру Ландо

10:49, 13 марта 2018

Студенческая молодежь Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова всегда отличалась своей активной гражданской позицией, целеустремленностью, ответственностью, высокими достижениями  в  науке, учебе, творчестве, спорте, общественной жизни, стремлением принести пользу людям и государству. Председатель Ассоциации студенческих объединений Эконома Ольга Козлачкова от имени студентов вуза обращается к Общественной палате Саратовской области и лично к председателю ОП Александру Ландо с просьбой включить их в состав Общественных наблюдателей на выборах президента Российской Федерации:

- Знаем, что в настоящее время  Общественная палата формирует большой корпус наблюдателей, приглашая к сотрудничеству как общественные организации, так и активных граждан. Студенты нашего института выразили готовность принять участие в этом процессе и пополнить корпус наблюдателей на выборах 18 марта. Безусловно, для молодежи это уникальный шанс не только получить ценный профессиональный опыт, новые знания и навыки, но и возможность поучаствовать в жизни гражданского общества, оказать помощь в проведении выборов, продемонстрировать  свое сознательное отношение близким и друзьям. А главное - принести пользу своей стране, действительно быть, а не просто казаться истинным патриотом России.

Выборы  президента  России – поистине историческое событие, когда граждане  будут выбирать будущее своей страны. Поэтому так необходим каждый голос! Участие в качестве общественных наблюдателей – дополнительная гарантия законности и прозрачности избирательного процесса. Нам всем очень важно, чтобы выборы прошли демократично, честно, открыто и без всяких нарушений. Быть Общественным наблюдателем – это серьезная ответственность, с которой, я уверена, достойно справятся студенты Эконома.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ССЭИ

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Популярное
наверх