В Саратовской области из-за пожара в ванной комнате погиб мужчина
11:23, 12 марта 2018
За праздничные дни в Саратовской области на пожарах погибли четверо мужчин. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
В Озинском районе 9 марта погиб 43-летний мужчина. В частном доме в поселке Известковый загорелись вещи в пристройке. На тушение выезжали 2 единицы техники и 5 человек личного состава. Спасти местного жителя они не успели.
В Вольске пожар унес жизнь 55-летнего мужчины 10 марта. В 3.43 на пульт «01» поступил сигнал о пожаре в однокомнатной квартире на 4-м этаже 5-этажного дома на улице Хальзова. Площадь пожара составила 34 кв.м. В настоящее время устанавливаются причины возникновения огня.
Вчера в 7.28 произошел пожар в частном деревянном доме в селе Малые Озерки Новобурасского района. По предварительным данным, возгорание случилось из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации печи. Площадь пожара составила 8 кв.м. В огне погиб 72-летний сельчанин.
В Красноармейском районе трагедия произошла в 20.34. В селе Ключи произошел пожар в 2-квартирном доме. В ванной комнате горели пол и потолочное перекрытие на площади 2 кв.м. В зоне горения был найден погибшим 55-летний мужчина.
По фактам гибели людей проводят проверки следователи регионального СУ СКР.
- 1 Село Лох. Зачарованный край
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 4 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 5 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем








