Саратовец отдал 400-тысячный долг по алиментам после запрета управлять автомобилем
16:07, 6 марта 2018
В Саратовской области мужчины отдали долги по алиментам на воспитание детей только под угрозой ареста транспортного средства и ограничения права управления автомобилем. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП.
Судебные приставы по Пугачевскому и Ивантеевскому районам провели рейд по должникам-неплательщикам алиментов на воспитание детей. Они наложили арест на имущество местного жителя, имеющего долг более 30 тысяч рублей, у другого неплательщика арестовали автомобиль.
Еще одного злостного нарушителя за долг в 400 тысяч рублей ограничили в пользовании специальным правом. «Из опасений остаться без возможности управлять автомобилем в этот же день мужчина полностью погасил указанную сумму», - сообщило ведомство.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








