В центре Саратова авария блокировала движение трамваев и троллейбусов
09:40, 6 марта 2018
Сегодня утром в центре Саратова столкновение автомобилей на путях остановило движение 4 трамвайных и одного троллейбусного маршрута. Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» рассказали в соцсетях администраторы группы, посвященной городскому электротранспорту.
По их данным, из-за ДТП на пересечении улиц Вавилова с Астраханской сегодня с 9.00 прервано движение через Мирный переулок трамваев маршрутов №3, 9, 10 и 11. Кроме этого, на 15 минут остановились троллейбусы маршрута №16 в сторону железнодорожного вокзала.
«Движение троллейбусов восстановлено. Трамваи пока стоят», - уточнили в группе.
Из-за происшествия вагоны маршрута №3 ходят с увеличенным интервалом от 6-й Дачной, вагоны маршрута №11 от 6-го квартала следуют только до улицы Осипова. Трамваи маршрутов №9 и 10 от 1-го Просяного проезда и Октябрьского посёлка следуют только до остановки «Детский парк».
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Опубликовано расписание автобусов по новому маршруту до аэропорта Гагарин
- 4 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 5 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы







