«Сокол» взял в Адлер незаявленного вратаря
12:47, 5 марта 2018
На сбор в Адлер в составе саратовского «Сокола» отправились три вратаря, восемь защитников, 12 полузащитников и два нападающих.
«Сокол» взял на второй выездной сбор 2018 года пятерку заявленных новичков (защитники Айдар Хабибуллин, Илья Сериков, полузащитники Валерий Павлов, Руслан Кабутов, нападающий Александр Перченок) и одного незаявленного (вратарь Иван Беляев). Полузащитник Николая Макаров, ездивший с основным составом в Крым, вернулся в молодежную команду.
До Адлера команда добралась автобусом, вчера провела первую тренировку. В программу сбора включены пять контрольных матчей, неизвестен соперник в одном из них - 15 марта. 7 и 11 марта «Сокол» играет с ФК «Челябинск», 8 и 18 марта - с «Сызранью-2003» (Сызрань).
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








