Энергетики оказали помощь коммунальным службам Саратова в нормализации режима теплоснабжения в домах поселка Елшанка
09:34, 5 марта 2018
В прошедшие выходные дни сотрудники Саратовского филиала «Т Плюс» оказывали круглосуточную помощь коммунальным службам города в отогреве коммуникаций ряда домов в п. Елшанка.
После восстановления режима работы котельной по ул. М. Елшанская, 18а было зафиксировано нарушение режима теплопотребления и отсутствие отопления в нескольких домах поселка. Причиной отсутствия тепла стали замерзшие подводящие коммуникации, которые не были опорожнены управляющими организациями в условиях низких температур наружного воздуха.
В течение всего дня энергетики оказывали техническую помощь городской аварийной службе 05 в отогреве коммуникаций и проводили пуско-наладочные работы совместно с специалистами управляющих организаций. Кроме того, в субботу и воскресенье в пос. Дачный и Жасминный велись работы по отогреву трубопроводов горячего водоснабжения. На утро 05 марта т.г. в п. Елшанке к отоплению подключены все объекты, в пос. Дачный и Жасминный горячее водоснабжение восстановлено в полном объеме.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 На Крымской при демонтаже обрушившегося дома перевернулся экскаватор
- 3 «Как блин на сковородке». Под Петровском раскритиковали «ремонт» дороги щебнем
- 4 В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина








