Энергетики оказали помощь коммунальным службам Саратова в нормализации режима теплоснабжения в домах поселка Елшанка
09:34, 5 марта 2018
В прошедшие выходные дни сотрудники Саратовского филиала «Т Плюс» оказывали круглосуточную помощь коммунальным службам города в отогреве коммуникаций ряда домов в п. Елшанка.
После восстановления режима работы котельной по ул. М. Елшанская, 18а было зафиксировано нарушение режима теплопотребления и отсутствие отопления в нескольких домах поселка. Причиной отсутствия тепла стали замерзшие подводящие коммуникации, которые не были опорожнены управляющими организациями в условиях низких температур наружного воздуха.
В течение всего дня энергетики оказывали техническую помощь городской аварийной службе 05 в отогреве коммуникаций и проводили пуско-наладочные работы совместно с специалистами управляющих организаций. Кроме того, в субботу и воскресенье в пос. Дачный и Жасминный велись работы по отогреву трубопроводов горячего водоснабжения. На утро 05 марта т.г. в п. Елшанке к отоплению подключены все объекты, в пос. Дачный и Жасминный горячее водоснабжение восстановлено в полном объеме.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 5 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер








