В Саратовской области 2 ребенка получили ожоги тела из-за чая
11:09, 1 марта 2018
Вчера утром в Саратовской области два ребенка получили ожоги тела после того, как на них попал кипяток. Как пояснил «Четвертой Власти» информированный источник, в обоих случаях дети пытались пить чай.
Так, в Балакове госпитализировали мальчика в возрасте 1 год 1 месяц, который получил ожоги в квартире дома на проспекте Героев. 22-летняя мать малыша пояснила, что он опрокинул на себя бокал с горячим чаем. В итоге у ребенка термический ожог грудной клетки, бедра, подбородка 1-й степени (в общей сложности 10% тела).
Кроме того, в Балашове пострадавший мальчик в возрасте 1 год 10 месяцев находился в квартире дома по улице Мельничной со своим 24-летним отцом. Предположительно, при питье чая малыш также опрокинул на себя бокал. Он получил ожоги кипятком в области шеи, грудной клетки, предплечья 1-й и 2-й степени.
В настоящее время по обоим фактам проводятся проверки.
- 1 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 2 Возбуждено дело о предоставлении многодетным семьям земли без инфраструктуры
- 3 Трудинспекция признала законность громкого увольнения директора школы в Балашове
- 4 На Театральной площади вновь отменили ярмарку выходного дня
- 5 В Энгельсе пенсионерка попала в больницу после наезда «Нивы»
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








