23 октября 08:14 в Саратове -1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области впервые голосующие граждане получат кружку с символикой выборов

Жители Саратовской области, которые впервые будут голосовать на президентских выборах 18 марта, будут получать памятные кружки и ручки с символикой выборов

14:23, 22 февраля 2018

Жители Саратовской области, которые впервые будут голосовать на президентских выборах 18 марта, будут получать памятные кружки и ручки с символикой выборов. Об сегодня стало известно на заседании облизбиркома.

«Стоимость кружки меньше 100 рублей», - сказал глава избирательной комиссии региона Владимир Писарюк.

Помимо этого для первый раз голосующих граждан будут вручать брелоки, наклейки на телефоны и ручки с символикой.

В самом начале председатель облизбиркома Владимир Писарюк установил, что кворум есть и представил его нового члена Олега Черняева.

Затем секретарь Александр Бурмак рассказал, что члены комиссии установили перечень избирательных участков, на которых при проведении выборов президента России будет применяться технология изготовления протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосований с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов в ГАС «Выборы».

По словам Писарюка, она будет применяться там, где не будет КОИБов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

владимир писарюк, кружки, выборы президента

В Парке Победы на мемориал занесли новые имена героев СВО

В Парке Победы на мемориал занесли новые имена героев СВО

Четверо подростков остаются в больнице после смертельного ДТП в Заводском районе

Четверо подростков остаются в больнице после смертельного ДТП в Заводском районе

Экс-глава Ершовского района обжаловал приговор за прием некачественной плотины

Экс-глава Ершовского района обжаловал приговор за прием некачественной плотины

Популярное
наверх