19 апреля 07:43 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин и Радаев обсудили грядущий экономический форум и инвесторов для аквапарка

Помимо этого Вячеслав Володин и Валерий Радаев обсудили с представителями компании-инвестора из Новосибирска строительство аквапарка в Саратове

14:20, 21 февраля 2018

Саратовский экономический форум должен стать площадкой для привлечения инвесторов и реализации проектов, благодаря которым появятся новые рабочие места в регионе. Об этом заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин во время встречи с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым в Москве.

На встрече политики обсудили подготовку к форуму, который состоится 5 и 6 марта в Саратове. Предполагается, что в его работе примут участие российские и зарубежные представители бизнеса и органов власти, в том числе делегации Южной Кореи и Ирана. Планируется, что участники форума обсудят инвестиционные проекты в Саратовской области.

Вячеслав Володин особо отметил важность форума для Саратовской области.

«Нам необходимо использовать площадку Саратовского экономического форума для привлечения инвесторов и реализации в регионе проектов, которые ждут наши граждане, чтобы в итоге появились новые, современные рабочие места и пополнялся бюджет области», - сказал спикер.

Володин пообещал оказать необходимую поддержку предстоящему форуму  и подтвердил своё участие в его работе. Помимо этого в ходе подготовки к форуму Вячеслав Володин и Валерий Радаев обсудили с представителями компании-инвестора из Новосибирска строительство аквапарка в Саратове.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Вячеслав Володин, форум, Саратов, инвесторы, экономический, Валерий Радаев

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх