Депутат Самсонова поблагодарила Загороднюю за психологическую помощь родителям и детям
12:55, 21 февраля 2018
Одной из главных заслуг уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней стало создание команды профессиональных психологов, помогающей родителям понять детей. Об этом сегодня заявила депутат облдумы от «Справедливой России» Зинаида Самсонова на очередном заседании.
Загородняя сегодня выступила перед региональными парламентариями с отчетом о своей работе за прошедший год. Зинаида Самсонова рассказала, что Загородняя смогла не только лично помогать в решении проблем детей, но и собрать команду профессиональных психологов для бесплатной помощи семьям.
«Работает команда психологов от наших университетов, они проводят тестирование детей и родителей. Благодаря этим тестам родители все узнают. Тестируют и родителей. Потому что правильно сказала Татьяна Николаевна, что родители не знают своих детей. Я хочу поблагодарить вас именно за это, что вы уже делаете. К нам на сайт поступает много обращений с просьбой поблагодарить вас. Эта команда работает совершенно бесплатно, преподаватели в свой выходной приходят и работают с детьми. Я считаю, что это укрепляют семьи», - поделилась депутат.
- 1 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 2 Весь центр Саратова и часть Заводского района на сутки оставят без воды
- 3 Дезинформация под прикрытием многодетности. А как на самом деле?
- 4 В Саратове экс-начальника колонии и его заместителя посадили за коррупцию
- 5 Дом Курихина. Мать олигарха не теряет надежду вытащить из бюджета 600 млн рублей?
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 4 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 5 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету








