Внучка похитила у саратовской пенсионерки почти 100 тысяч рублей
11:59, 19 февраля 2018
В Балакове Саратовской области раскрыто похищение 99 тысяч рублей у 71-летней пенсионерки. Об этом сообщает районный отдел полиции.
В правоохранительные органы обратилась пожилая женщина. Она рассказала, что со счета в банке у нее пропала крупная сумма денег. Потерпевшая сообщила, что около полугода не проверяла состояние расчетного счета, а когда сходила в банк, обнаружила пропажу.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий была задержана внучка пенсионерки. Ранее девушка уже была судима.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество). Девушку отпустили под подписку о невыезде.
Максимальная санкция по этой статье предусматривает лишение свободы сроком до пяти лет, уточнили в полиции.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 3 Атака беспилотников на Саратовскую область: работали сирены, закрывали аэропорт
- 4 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 5 В Энгельсе воздух остается загрязненным из-за пожара на мусорном полигоне
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








