В Пугачеве мужчина отравился средством от вшей
09:58, 19 февраля 2018
В Пугачеве Саратовской области 49-летний мужчина получил серьезное отравление в результате употребления отравы.
По информации «Четвертой Власти», в пятницу житель дома на улице 40 лет Октября выпил настойку чемерицы. Обычно эту ядовитую жидкость применяют для выведения вшей у животных. Не исключено, что гражданин решил употребить опасную настойку внутрь из-за наличия в ней спирта.
В настоящее время медики районной больницы оказывают ему помощь.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова





