2 октября 04:10 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области ребенок погиб во время катания с горки

Прибывшие на место медики констатировали смерть ребенка

13:30, 17 февраля 2018

Сегодня около 11.00 в Калининске Саратовской области в результате несчастного случая погибла 10-летняя девочка.

По данным источника «Четвертой Власти», она каталась на санках, при спуске с горы врезалась в дерево. Прибывшие на место медики констатировали смерть ребенка.

Обстоятельства трагедии выясняют сотрудники СУ СКР по Саратовской области.

В ведомстве в свою очередь уточнили, что девочке было 11 лет, она отдыхала с семьей на окраине Калининска, они катались на ледянках.

«В свою очередь, следственное управление по Саратовской области обращает внимание родителей на необходимость обеспечения безопасности детей во время участия в различных «зимних» играх и развлечениях. К сожалению, зимние забавы зачастую травмоопасны, в связи с чем взрослым следует учитывать особенности каждой из них. Неукоснительно соблюдайте необходимые правила во время зимних игр, разъясняйте их своих детям. Будьте бдительны и осторожны!», - сообщили в ведомстве.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
В Саратове муниципальные парковки скоро станут платными

В Саратове муниципальные парковки скоро станут платными

Семь детей пострадали из-за отравления в гимназии Саратова. Начато расследование

Семь детей пострадали из-за отравления в гимназии Саратова. Начато расследование

Теплоэнергетики перекрыли 2-ю Садовую: автобусы меняют схему движения

Теплоэнергетики перекрыли 2-ю Садовую: автобусы меняют схему движения

Популярное
наверх