Саратовские футболисты сыграли вничью с лидером чемпионата Крыма
14:22, 16 февраля 2018
В заключительном групповом матче Открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза футболисты саратовского «Сокола» не уступили «Евпатории» - 2:2.
В сегодняшнем матче лидер чемпионата Крыма, игравший на своем поле, заставил соперника ошибиться на девятой минуте. Дмитрий Борисов сфолил в своей штрафной, и игрок «Евпатории» реализовал пенальти. Через 18 минут правила были нарушены уже у других ворот, и 11-метровый реализовал Ярослав Краснов.
На 40-й минуте «Сокол» пропустил гол после заброса в штрафную, уступив по итогам первого тайма 1:2.
Полностью заменив состав, саратовцы бросились отыгрываться. На 65-й минуте Алексей Кувшинов заставил игрока соперника заработать вторую желтую карточку (удаление произошло с правом замены), и Евгений Бутаков отличился после подачи со штрафного. Больше счет в матче не менялся, хотя моменты были у обеих команд. Особенно близки к успеху были хозяева после ошибки Игоря Бугаенко, но - 2:2.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








