Очевидец рассказал о «звериных тропах» среди ледяных глыб в центре Саратова
15:16, 15 февраля 2018
В центре Саратова прохожие вынуждены пробираться по улицам «звериными тропами» из-за валяющихся на тротуаре глыб льда. Жалобу на это разместили администраторы группы «Саратов онлайн».
По словам очевидца, нелицеприятная ситуация наблюдается на улице Провиантской. Свои слова он подтвердил фотографиями, на которых видно засыпанный обломками льда и неубранный тротуар. Между ними едва заметную дорожку протоптали рискующие здоровьем и жизнью пешеходы.
«Вот так «убирают» тротуары в самом центре Саратова! Огромные глыбы льда сползли с крыши и заполнили всю пешеходную дорожку на улице Рабочей, пересечение с Провиантской. Часть льда всё ещё висит наверху», - написал жалобщик.
Он уточнил, что рядом расположены отделение почты, детский сад, колледж, театральный институт, а также общежитие педагогов СГУ.
«Столько людей под угрозой! Пробираются звериными тропами! Дорогие городские власти, вам не стыдно?» - упрекнул автор поста.
Некоторые комментаторы поддержали тему и рассказали о том, что набережная Космонавтов тоже представляет жалкое зрелище – судя по приложенным снимкам, на ней на лестницах и тротуарах лежит плотный слой замерзшего снега. Свои эмоции по этому поводу люди передали нецензурной лексикой.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








