Саратовский общественник назвал удачным список отобранных для благоустройства мест
16:11, 14 февраля 2018
Список отобранных объектов получился удачным. Об этом заявил общественник Дмитрий Олейник на заседании общественной комиссии по отбору объекта, который будет благоустроен по проекту «Формирование комфортной городской среды».
«Очень хороший список получился, я бы писал его сам, если бы писал, за исключением, может быть, 2-3 объектов», - сказал присутствующий общественник Дмитрий Олейник.
Он предложил указать, где конкретно располагается сквер Детства в бюллетене, а также точно определиться с местом возможного размещения автодрома в Саратове.
При этом он также от себя добавил бы еще один объект в список 14-ти лучших - Ильинскую площадь (в числе предложений ее место лишь 77-е).
«Это тоже определенная площадь притяжения в городе, формирующийся новый центр всей нашей области», заключил Олейник.
«Ничего не оставил коллегам», - оценил его выступление Сергей Пилипенко.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 4 В Саратовской области объявили ракетную опасность
- 5 Вода по расписанию. В Волжском районе организуют ежедневный подвоз к домам
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








