В Саратове на перекрестке сгорела «Лада Калина»
13:31, 12 февраля 2018
Сегодня днем в Заводском районе Саратова загорелся автомобиль. Об этом в соцсетях в группе «Саратов онлайн» сообщил очевидец, который также сфотографировал происшествие.
На прикрепленном снимке видно пламя и густой черный дым.
Автор поста Петр Суханов рассказал корреспонденту «Четвертой Власти», что видел пожар в 11:20 возле дома №51 на улице Пензенской.
«Горел автомобиль. Марку не знаю. Причину возгорания тоже. Очевидцы пытались ее другой машиной на тросе оттащить в сторону», - рассказал подробности мужчина.
По его словам, люди, по всей видимости, вместе с хозяином пытались самостоятельно потушить горящую технику. Правда, чем это закончилось, он не видел.
В ГУ МЧС по Саратовской области этот случай подтвердили.
«Звонок поступил в 11.24. Выезжала она единица пожарной техники на пересечение улиц Пензенской и Барнаульской, машина «Лада Калина» сгорела полностью. Пострадавших нет», - сообщили в ведомстве.
- 1 Отопсезон в Саратове. К теплу подключили более 800 жилых домов города
- 2 Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей
- 3 В Саратове по камерам вычислили группу серийных похитителей вещей из ТЦ
- 4 В Вольске завели дело на ИП из-за мошенничества при ремонте кровли котельной
- 5 В Саратове предприниматель давал взятки ради получения крупных заказов. Приговор
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 3 Как в Саратове годами фальсифицируют оплату госпошлины в суд
- 4 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 5 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске








