В Пугачеве 14-летний подросток и его приятель осужден за угон «шестерки»
11:24, 12 февраля 2018
В Пугачеве Саратовской области вынесен приговор 14-летнему подростку и его 16-летнему приятелю за угон автомобиля. Об этом рассказали в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.
Установлено, что в сентябре 2017 года юноши совершили угон автомашины «ВАЗ-2106», принадлежащей жителю Пугачева. Легковушка была припаркована во дворе многоэтажного дома. Когда молодых людей поймали, в отношении них возбудили уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон), совершенное группой лиц по предварительному сговору).
Приговором суда старшему назначено наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей, младшему – на сумму 10 тысяч рублей.
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








