В Пугачеве 14-летний подросток и его приятель осужден за угон «шестерки»
11:24, 12 февраля 2018
В Пугачеве Саратовской области вынесен приговор 14-летнему подростку и его 16-летнему приятелю за угон автомобиля. Об этом рассказали в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.
Установлено, что в сентябре 2017 года юноши совершили угон автомашины «ВАЗ-2106», принадлежащей жителю Пугачева. Легковушка была припаркована во дворе многоэтажного дома. Когда молодых людей поймали, в отношении них возбудили уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон), совершенное группой лиц по предварительному сговору).
Приговором суда старшему назначено наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей, младшему – на сумму 10 тысяч рублей.
- 1 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 2 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 3 Саратовскому институту Росгвардии присвоили имя Дзержинского
- 4 Школу в Саратове и две школы в Базарном Карабулаке передадут области
- 5 В бюджет Саратовской области Володин привлек 2,5 млрд на новые проекты
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 4 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 5 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов








