7 июня 15:33 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Пугачеве 14-летний подросток и его приятель осужден за угон «шестерки»

Легковушка была припаркована во дворе многоэтажного дома

11:24, 12 февраля 2018

В Пугачеве Саратовской области вынесен приговор 14-летнему подростку и его 16-летнему приятелю за угон автомобиля. Об этом рассказали в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

Установлено, что в сентябре 2017 года юноши совершили угон автомашины «ВАЗ-2106», принадлежащей жителю Пугачева. Легковушка была припаркована во дворе многоэтажного дома. Когда молодых людей поймали, в отношении них возбудили уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон), совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Приговором суда старшему назначено наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей, младшему – на сумму 10 тысяч рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пугачев, приговор, су скр, угон, ваз-2106

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

Популярное
наверх