В Саратовской области Гидрометцентр ждет стабильно морозную погоду
16:18, 9 февраля 2018
Начиная с сегодняшней ночи, на территории Саратовской области прогнозируется постепенное наступление очень холодной погоды. Как сообщили «Четвертой Власти» в региональном Гидрометцентре, днем в среднем будет около -15 градусов.
В области ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Ветер подует северо-восточный, а его скорость будет небольшой – 3-8 м/с. Лишь в утренние часы местами вероятен туман.
Температура воздуха предстоящей ночью понизится от -14 до -19 градусов, на севере и северо-востоке региона – от -20 до -25 градусов. Завтра днем будет от -10 до -15 градусов. В Саратове ночью ожидается от -14 до -16, а днем – около -10, а в следующие сутки показания опустятся еще на 2-4 градуса.
В дальнейшие дни сохранится такая же погода. При этом из-за морозов температура окажется на 5-6 градусов ниже нормы. «Но она (погода, - ред.) зато стабильная, морозная, спокойная, безо всяких катаклизмов. Осадки могут быть, но очень слабые», - подчеркнули в Гидрометцентре.
Сравнительный прогноз погоды на сегодня и на неделю смотрите в разделе Погода
- 1 В Саратовской области ожидают изморозь и понижение дневной температуры до -4
- 2 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 3 В Балакове боец СВО за время нахождения на передовой лишился гражданства РФ
- 4 Депутат Гладков обратится в полицию из-за высказываний иноагента Налимовой
- 5 Саратовцы несут цветы и игрушки к месту гибели парня и девушки на набережной
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Курихин и судебная казуистика








