Саратовский депутат предложил раздавать горожанам медали за уплату налогов
11:20, 9 февраля 2018
Сегодня на заседании комиссии по бюджету Саратовской городской думы депутат Олег Комаров предложил давать горожанам медали за хорошую собираемость налогов. Так он отреагировал на доклад главы бюджетного комитета Александра Струкова.
Депутат Олег Комаров поинтересовался у чиновника, сколько в итоге будет составлять дорожный фонд города после введения дополнительных 850 млн рублей на ремонт дорог. Александр Струков ответил, что 1,700 млрд рублей. Также он напомнил, что в городе собрали налогов на 123 млрд рублей – это на 20% лучше, чем в 2016 году.
«20% когда бюджет Саратова получит? Мы сработали эффективно, рассматривается ли наверху вопрос о том, чтобы вернуть городу эти 20%, - поинтересовался депутат. - Медали надо давать жителям Саратова за то, что они так хорошо заплатили налоги».
Александр Струков ответил, что город постоянно обращается в область с просьбой о перераспределении денежных средств, но пока этот вопрос не решен.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 4 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 5 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








