Саратовский депутат предложил раздавать горожанам медали за уплату налогов
11:20, 9 февраля 2018
Сегодня на заседании комиссии по бюджету Саратовской городской думы депутат Олег Комаров предложил давать горожанам медали за хорошую собираемость налогов. Так он отреагировал на доклад главы бюджетного комитета Александра Струкова.
Депутат Олег Комаров поинтересовался у чиновника, сколько в итоге будет составлять дорожный фонд города после введения дополнительных 850 млн рублей на ремонт дорог. Александр Струков ответил, что 1,700 млрд рублей. Также он напомнил, что в городе собрали налогов на 123 млрд рублей – это на 20% лучше, чем в 2016 году.
«20% когда бюджет Саратова получит? Мы сработали эффективно, рассматривается ли наверху вопрос о том, чтобы вернуть городу эти 20%, - поинтересовался депутат. - Медали надо давать жителям Саратова за то, что они так хорошо заплатили налоги».
Александр Струков ответил, что город постоянно обращается в область с просьбой о перераспределении денежных средств, но пока этот вопрос не решен.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 4 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода







