В Саратове в семи школах закрыли классы на карантин из-за ОРВИ
10:29, 9 февраля 2018
В Саратове за сутки увеличилось количество школ, в которых закрыли классы на карантин из-за гриппа и острых респираторных заболеваний. Комитет по образованию администрации областного центра обнародовал список учебных заведений, в которых не проводятся занятия.
Днем ранее в Саратове было прервано обучение в 5-ти классах в трех школах. Сегодня чиновники сообщили, что из-за превышения 20% уровня заболеваемости учащихся ОРВИ на 7 дней приостановлены занятия в 19 классах 7 школ.
Не учатся дети в 1 «А» классе школы № 17, 2 «А» и 8 «А» школы № 70, 1 «Г-2», 1 «Р-1», 2 «Г-2», 2 «Р», 7 «М» лицея «Солярис», 2 «А», 2 «Б», 3 «А» школы № 76, 10 «А», 6 «В», 2 «А» и 2 «В» гимназии № 2, 9 «В», 6 «А», 2 «В» гимназии № 3, 5 «А» школы № 72.
- 1 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 4 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 5 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО







