В Саратове посетительнице бильярдного клуба пригрозили убийством
09:35, 9 февраля 2018
В Ленинском районе Саратова сотрудники полиции задержали 44-летнего мужчину, подозреваемого в угрозах расправы с 24-летней девушкой. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, конфликт между ними произошел в бильярдном клубе.
По предварительным сведениям, 29 января в период с 20.30 до 21.45 в здании на проспекте 50 лет Октября, 104 злоумышленник, с которым потерпевшая была мало знакома, угрожал ей убийством. В тот же вечер гражданка обратилась в полицию, но задержание состоялось вчера. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ (угрозы убийством).
Известно, что подозреваемый нигде не работает, ранее судимостей не имел. Мужчина во всем признался, и его отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 Прокуратура провела веерную проверку деятельности «Ситиматика» и нашла нарушения
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 5 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения





