29 марта 19:13 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Питерке перед задержанием за изнасилование негодяй постирал одежду

В Питерке Саратовской области 24-летняя девушка стала жертвой изнасилования

12:02, 6 февраля 2018

В Питерке Саратовской области 24-летняя девушка стала жертвой изнасилования, в совершении преступления заподозрен ее 32-летний приятель. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, Новоузенским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 131 УК РФ (изнасилование).

По информации «Четвертой Власти», в ночь на 5 февраля потерпевшая находилась в гостях у уроженца Азербайджана, в компании друзей они распивали алкогольные напитки. Когда все ушли, девушка тоже засобиралась домой и попыталась взять верхнюю одежду. Злоумышленник предложил ей вступить с ним в интимную связь, она отказалась, и он совершил изнасилование, избив жертву по лицу.

«Услышав, что заждавшиеся девушку гости вновь пришли к дому, злоумышленник отпустил потерпевшую. О случившемся девушка незамедлительно сообщила в правоохранительные органы», - отметили в СУ СКР.

В ведомстве отметили, что мужчина попытался скрыть следы преступления, постирав одежду и постельные принадлежности, а потом скрылся. Правда, сотрудники полиции его задержали в кратчайшее время.

В настоящее время решается вопрос о заключении задержанного под стражу. Известно, что ранее подозреваемый отбывал наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (часть 1 статьи 111 УК РФ).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

изнасилование, су скр, уголовное дело, питерский район

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх