В Саратове опасную яму у Горпарка огородили бетонными блоками
10:41, 6 февраля 2018
В Саратове место вскрышных работ у Городского парка огородили бетонными блоками. Об этом «Четвертой Власти» сообщила администрация Октябрьского района.
Напомним, вчера «4В» рассказала историю саратовчанки, которая провалилась в яму на улице Чернышевского. Прохожая оступилась и угодила в углубление, заполненное водой и снегом, и едва сумела из нее выбраться. Ограждения у ямы были повалены.
«Администрация Октябрьского района сообщает, что в указанном месте монтажной компанией ООО «ССВС» проводятся работы по подключению канализации к строящемуся дому № 89 по ул. Чернышевского. Вчера, 6 февраля, силами ООО «ССВС» место вскрышных работ было ограждено бетонными блоками и сигнальными лентами», – пояснила администрация Октябрьского района.
- 1 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 2 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 3 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 4 Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной
- 5 Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер








