В Саратове опасную яму у Горпарка огородили бетонными блоками
10:41, 6 февраля 2018
В Саратове место вскрышных работ у Городского парка огородили бетонными блоками. Об этом «Четвертой Власти» сообщила администрация Октябрьского района.
Напомним, вчера «4В» рассказала историю саратовчанки, которая провалилась в яму на улице Чернышевского. Прохожая оступилась и угодила в углубление, заполненное водой и снегом, и едва сумела из нее выбраться. Ограждения у ямы были повалены.
«Администрация Октябрьского района сообщает, что в указанном месте монтажной компанией ООО «ССВС» проводятся работы по подключению канализации к строящемуся дому № 89 по ул. Чернышевского. Вчера, 6 февраля, силами ООО «ССВС» место вскрышных работ было ограждено бетонными блоками и сигнальными лентами», – пояснила администрация Октябрьского района.
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 3 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 4 Вячеслав Володин проголосовал на выборах депутатов Госдумы
- 5 В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








