24 апреля 17:32 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

СУ СК: Юноша руками смертельно травмировал половые органы женщины

В пресс-службе следственного управления СК РФ по Саратовской области раскрыли некоторые детали дела о гибели 41-летней жительницы Красноармейска

09:50, 6 февраля 2018

В пресс-службе следственного управления СК РФ по Саратовской области раскрыли некоторые детали дела о гибели 41-летней жительницы Красноармейска после жесткого секса. В ведомстве утверждают, что 19-летний обвиняемый нанес ей смертельные ранения руками, а другие предметы не использовались.

По информации следователей, 31 января в селе Садовое после поминального обеда нетрезвый юноша и потерпевшая прошли во дворе, где сели в автомобиль. «Обвиняемый, намереваясь вступить с женщиной в интимные отношения, руками повредил ей половые органы, осознавая при этом возможность наступления тяжких последствий для ее здоровья», - рассказали в пресс-службе.

Потом молодой человек ушел, оставив истекать кровью пострадавшую. Вскоре жильцы дома обнаружили ее и вызвали бригаду скорой помощи. Женщина была без сознания и спустя сутки скончалась от массивной кровопотери.

Полицейские задержали подозреваемого в квартире по месту жительства, он не стал отрицать содеянное. Изначально ему вменяли статью 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда по неосторожности), а когда женщина умерла, то материалы передали в СУ СК, где завели дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека).

После этого происшествия в федеральных СМИ просочилась информация, что женщина якобы не соглашалась на секс, то есть ее изнасиловали. Более того, злоумышленник, предположительно, использовал палку и даже домкрат.

«Стоит отметить, что при совершении указанного преступления, по версии следствия, злоумышленник не использовал какие-либо орудия (предметы), однако в целях выявления возможных следов биологического происхождения из транспортного средства следователями действительно изъяты обнаруженные там предметы для направления на соответствующие экспертные исследования», - разъяснили в СУ СКР.

В настоящее время обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится сбор и закрепление доказательственной базы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

красноармейский район, любовник, погибла женщина, секс, су скр, уголовное дело

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

Популярное
наверх