19 марта 12:32 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцы стоят в пробках из-за коммунальных аварий и ДТП

«Не доезжая танка - днище полное. Вода хлещет, никто заехать не может. Трамваи, автобусы, грузовики стоят», - сообщил Андрей Гузов

10:30, 1 февраля 2018

Третий день подряд Саратов стоит в пробках. Сегодня снегопада нет, однако коммунальные аварии, несчищенная наледь и ряд ДТП серьезно затрудняют движение в городе.

Так, по словам очевидцев, на улице Танкистов на подъеме в сторону аэропорта движению мешает коммунальная авария и столкновение машин.

«Не доезжая танка - днище полное. Вода хлещет, никто заехать не может. Трамваи, автобусы, грузовики стоят», - сообщил Андрей Гузов.

Огромная пробка скопилась на Сокурском тракте в сторону поселка Солнечный из-за фуры, которая не может подняться в гору.

«Стоит и буксует, никто её не может объехать», - уточнил очевидец Виталий Агарков. По его же словам, серьезный затор на ВСО.

«30 минут автобус ехал от остановки КБ до ВСО. Все из-за дороги, ведущей через железнодорожный переезд к «Деловым линиям», - сообщил Виталий.

По данным корреспондента, в этом месте на проезжей части сильная наледь, и водители преодолевают участок очень осторожно.

Кроме того, по словам очевидцев, утром из-за ДТП прерывалось движение трамвая №3 (ходит от Мирного переулка до 6-й Дачной).

О затрудненном движении в облцентре свидетельствует и приложение «Яндекс. Карты».

По его сведениям, в городе лишь несколько минут назад 9-балльные пробки сменились 8-балльными. Стоит улица Мичурина от Рамаева до Радищева, Чернышевского от Вольской до Бабушкиного взвоза, затруднено движение по Радищева от Чернышевского до Сакко и Ванцетти. Застопорилась Дзержинского от Вольской до Максима Горького и Вольска от Кутякова до Большой Казачьей. Заторы наблюдаются также на участках Рахова, Астраханской. Еле движется поток  машин на Танкистов, Соколовой и Большой Горной, тормозит Московское шоссе.

Сообщается о нескольких ДТП - в районе Астраханской и Московской, 2 столкновения на Танкистов - в районе 1-го Магнитного проезда и на пересечении с Технической, на пересечении Советской и Чапаева, на Новоастраханском шоссе.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратов, ДТП, пробки, авария, коммунальная

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Популярное
наверх