27 апреля 07:20 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Госдеп Панков попробовал себя в роли дорожного контролера

Сегодня депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале сообщил о странном зимнем ремонте дорог в Федоровском районе, став, по сути, добровольным внештатным инспектором «Дорожного контроля»

13:21, 30 января 2018

Сегодня депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале сообщил о странном зимнем ремонте дорог в Федоровском районе, став, по сути, добровольным внештатным инспектором «Дорожного контроля».

Напомним, что сегодня в Ершове состоится встреча председателя Госдумы Вячеслава Володина с местными депутатами, куда, вероятно, направлялся и госдеп Панков, который пишет свои «путевые заметки».

«Дорожный министр Чуриков может и не знать о ремонте зимних дорог. По крайней мере, такую технологию осуществляют дорожники в Федоровском районе. Они ямки засыпают щебнем из машины ЗИЛ-130. А трое дорожников, отдать должное, в новых, только что выданных куртках, усердно загоняют этот щебень в ямки. Такой дорожный керлинг устроили. Не пускаете наших на олимпиаду. Так получите. Мы всей страной  снизу поднимем авторитет нашего спорта. Тонкая  технология зимнего ремонта, она ведь в чем заключается: щебень не летит в стекло из под колес в чистом виде. Он уже замороженный, как снежок летит. Так это совсем другое дело. Главное - температурный режим держать. Не в тепле. А сегодня минус 14. Самое то. На дороге поземка, и только щебеночная ледышка из под колес прыгает. Не убили бы так кого. А может, кто-то летом уже осметил этот ремонт, получил денежку. А теперь отрабатывает подряд? А не воровство ли это? Да нет, Чуриков точно здесь ни при чем. У его семьи под Марксом, говорят, новенький асфальтовый завод стоит. Ну и что, что сын возглавляет дорожный участок. Это же не коррупция и не семейственность, это даже не конфликт интересов. На это Лужков  давно дал ответ. Причем там Москва, если его жена Батурина такая умная - так и все подряды у нее. И правда, почему зимой щебень не сыпать?»

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, дк, ремонт дорог

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх