Саратовцы в соцсетях жалуются на низкую температуру в школе
16:55, 22 января 2018
В Ленинском районе Саратова ученики жалуются на низкую температуру в классах. Сообщение об этом появилось сегодня в соцсети в группе «Саратов онлайн».
Горожане попросили помощи и сказали, что в «86 школе люди совсем с ума сошли». По их словам, просто так в гардероб, чтобы взять куртку, не попасть, а в «некоторых классах по 13 градусов».
«Сначала наорут, сказав, что это мы виноваты, одеваться теплее нужно, чуть ли не трусы с начесом носить! Оденешься теплее, но не совсем по форме, ещё больше орать будут!» - пишут возмущенные школьники. (Орфография и пунктуация автора сохранены, - ред.).
По озвученной информации, в кабинете директора стоят обогреватели и там «тропики», а остальные мерзнут. Причем в гардероб можно пройти только по указанию директора в сопровождении учителя.
В комментариях горожане советуют написать коллективное письмо от родителей на имя директора, чтобы школу закрыли, пока в кабинетах не станет теплее.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 4 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 5 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








