Энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» подвели производственные итоги
14:10, 22 января 2018
Саратовский филиал «Т Плюс» подвел производственные итоги работы теплоэлектростанций и котельных в 2017 году. За прошедший год тепловые станции компании в г. Саратов, Энгельс и Балаково выработали 3 млрд. кВтч электроэнергии и 6,9 млн. Гкал тепла, котельные – 637,1 тыс. Гкал тепла. В сравнении с аналогичными результатами 2016 года выработка электроэнергии сократилась на 3,1%. Отпуск тепла с коллекторов станций снизился на 1,65%
Изменение показателей отпуска тепловой и электрической энергии обусловлено оптимизацией загрузки оборудования и высокой температурой наружного воздуха в ноябре и декабре 2017 года сравнительно с аналогичными периодами 2016 года.
Напомним, что в состав Саратовского филиала «Т Плюс» входят Саратовские ГРЭС, ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-5, Энгельсская ТЭЦ-3, Балаковская ТЭЦ-4 общей установленной электрической мощность 1155 МВт и тепловой 3871 Гкал/час.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 На Крымской при демонтаже обрушившегося дома перевернулся экскаватор
- 3 «Как блин на сковородке». Под Петровском раскритиковали «ремонт» дороги щебнем
- 4 Бусаргин: Все пострадавшие из-за БПЛА должны знать о сроках восстановления домов
- 5 В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина








