5 мая 22:40 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студент и школьники возле кладбища похитили у девушки «ВАЗ» и сдали в утиль

Вчера в Балашове полицейские раскрыли кражу «ВАЗ-2106». Про похищение автомобиля в правоохранительные органы сообщила 19-летняя девушка

12:11, 19 января 2018

Вчера в Балашове полицейские раскрыли кражу «ВАЗ-2106». Про похищение автомобиля в правоохранительные органы сообщила 19-летняя девушка. В заявлении она написала, что принадлежащая ей «шестерка» была украдена неизвестными в середине декабря. Автомобиль находился в районе кладбища, в переулке Поворинский.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража).

Полицейские по подозрению в совершении преступления задержали 19-летнего студента техникума и двух 16-летних школьников. Они признались, что сдали «ВАЗ» в пункт приема черных металлов. Злоумышленников отпустили под обязательство о явке, уточняет пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мвд, балашов, кража

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Популярное
наверх