20 июня 06:46 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Гвардейской сгорел дом. Пострадала женщина

В соцсетях свидетели происшествия сообщили, что к тушению пожара долго не приступали из-за того, что автомобили не могли подняться по обледенелой дороге

10:43, 19 января 2018

Вчера в Ленинском районе Саратова сгорела квартира, пострадала женщина. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе в областном ГУ МЧС.

Сообщение о возгорании в 2-квартином доме на улице Гвардейскjq на пульт «01» поступило в 15.05. На тушение выезжали 4 единицы техники и 18 человек личного состава.

«В доме выгорела одна из квартир и кровля здания. Общая площадь пожара составила 90 кв.м», - пояснили в ведомстве.

В соцсетях свидетели происшествия сообщили, что к тушению пожара долго не приступали из-за того, что автомобили не могли подняться по обледенелой дороге. В ведомстве эту информацию опровергают. «В 15.05 поступил вызов, в 15.11 расчеты уже были на месте», - пояснили в пресс-службе.

В причинах возникновения пожара в настоящее время разбираются дознаватели.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ленинский район, гу мчс, пожар

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх