ЧП на нефтепроводе под Саратовом. Стало известно о пострадавших женщинах
09:37, 19 января 2018
В Энгельсском районе Саратовской области после возгорания нефтепродуктов за помощью к медикам обратились два человека. Обе - жительницы села Красноармейское. Об этом «Четвертой Власти» поведали в пресс-службе губернатора.
Напомним, вчера в этом населенном пункте произошел разлив нефтепродуктов из магистрального нефтепровода. После возникшего пожара были уничтожены два дома и два автомобиля.
Две пожилые жительницы Красноармейского пожаловались на повышение артериального давления. Им была оказана помощь. «Один человек был госпитализирован», - пояснили «4В» в пресс-службе минздрава.
Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области пояснила, что в Красноармейском произошло возгорание 10 жилых домов, 2 из которых сгорели полностью.
«В числе других экстренных служб на место аварии незамедлительно прибыли сотрудники органов внутренних дел, приняв все необходимые меры по охране общественного порядка и обеспечив безопасность дорожного движения с организацией объездного пути. В общей сложности было задействовано около 100 сотрудников различных служб. Сразу же после ЧП на месте начала работу следственно-оперативная группа. В настоящее время продолжается работа полиции с населением на предмет поиска свидетелей произошедшего, для определения причин и всех обстоятельств, последствием которых стала авария, правоохранительными органами будут привлечены профильные специалисты, изучена техническая документация», - поясняет ведомство.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова











