По Балаковскому району прошел ураганный ветер
14:23, 14 июля 2020
Сегодня, 14 июля, в Балакове Саратовской области сильный ветер привел к многочисленным разрушениям. Своими наблюдениями поделились очевидцы в социальных сетях.
Так, на Саратовском шоссе упала опора линии электропередач, причем часть ее пробила лобовое стекло проезжающего автобуса.
Также судя по фотограграфиям, непогода вырывала с корнем деревья, валила столбы и сносила крыши. Под ветвями пострадали несколько автомобилей, некоторые машины были перевернуты и смяты на автостоянке, вероятно, прилетевшими металлическими конструкциями. Штормовой ветер даже снес остановочный павильон.
Информация о пострадавших пока не поступала.
Очевидцы утверждают, что «ураган» наблюдался всего несколько минут, но последствия его очень заметны.
Напомним, Гидрометцентр сообщал о возможном усилении ветра до 24 м/с.
На протяжении нескольких дней жители Саратова также сталкивались с непогодой: по части Заводского района пронесся шторм, посносив несколько крыш и деревьев, затем саратовцы наблюдали в небе пугающее шоу из молний.
Видео: vk.com/typical_balakovo
Другие фоторепортажи
- 1 В Балакове простятся с умершим в больнице бойцом спецоперации
- 2 Врио главы Балашовского района станет министр спорта Олег Дубовенко
- 3 Преподаватель университета путей сообщения попался на получении 22 взяток
- 4 В Питерском районе сорвали сроки выплат участникам СВО
- 5 Прокурор не будет просить лишения свободы в деле о покупке катера спасателям
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру























































