11 февраля 06:27 в Саратове -16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Любимые фонтаны саратовских десантников

14:17, 2 августа 2018

В Саратове у десантников самым популярным для купаний стал фонтан «Каскад» на улице Октябрьской.  В этом убедился корреспондент «Четвертой Власти».

Напомним, сегодня в России празднуется День воздушно-десантных войск (ВДВ) и власти города решили не отключать фонтаны. По традиции многие «голубые береты» в этот день купаются в них. Летний зной только усиливает желание немного охладиться. В Саратове днем наибольшее скопление людей в тельняшках было около фонтана «Каскад». Это связано с тем, что он оказался ближе всех к главному центру основных мероприятий, посвященных этому дню, – Набережной Космонавтов.

Однако лишь единицы мужчин решались искупаться, в основном вместо них это делали их дети, которые радостно плескались. Многие пришли на праздник целыми семьями.

У фонтанов «Мелодия» на проспекте Кирова, «Одуванчика» на площади Кирова и  «Театрального» возле ТЮЗа на улице Чапаева журналист не увидел купающихся. Среди гуляющих на улице Волжской и проспекте Кирова также встречалось мало мужчин в голубых беретах и тельняшках.

 

В Балашовском районе мужчина погиб при падении в емкость с гречкой

В Балашовском районе мужчина погиб при падении в емкость с гречкой

Водитель ждет суда за гибель шести человек в ДТП под Красноармейском

Водитель ждет суда за гибель шести человек в ДТП под Красноармейском

Популярное
наверх