6 февраля 17:28 в Саратове -14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове на День ВДВ решено не отключать фонтаны

Об этом заявили «Четвертой Власти» в пресс-службе администрации города

12:04, 31 июля 2018

В этом году в Саратове не будет традиционного отключения фонтанов во время празднования Дня воздушно-десантных войск (ВДВ). Об этом заявили «Четвертой Власти» в пресс-службе администрации города.

В мэрии отметили, что пока точно известно о ситуации с фонтанами, которые находятся в ведении МУПП «Саратовводоканал». Это фонтаны «Мелодия» на проспекте Кирова, «Каскад» на улице Октябрьской, «Одуванчик» на площади Кирова, «Театральный» возле ТЮЗа на Чапаева и фонтан в сквере Мюфке (поселок Солнечный-2).

По поводу остальных объектов, подчиненных администрациям районов, пока информация уточняется.

Празднование Дня ВДВ состоится 2 августа. В этот день десантники имеют традицию купаться в фонтанах, и поэтому во многих городах России, в том числе в Саратове, по тем или иным причинам их отключали в течение нескольких лет. В Краснодаре уже сообщили, что по-прежнему фонтаны не будут работать, а вот во многих других городах (Томск, Воронеж, Омск и др.) их решено включить.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

фонтаны, день вдв, праздник, администрация

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка

Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка

Популярное
наверх