Энергетики продолжают испытания тепломагистралей от ТЭЦ-5 на повышенную температуру
09:51, 26 апреля 2016
Сегодня Саратовский филиал Т Плюс будет проводить испытания на максимальную температуру теплоносителя тепломагистралей № 1, 7 от Саратовской ТЭЦ-5. На время проведения испытаний потребителям будет приостановлено горячее водоснабжение до 27 апреля включительно.
Проверка тепломагистралей № 1, 7 от Саратовской ТЭЦ-5, расположенных по улицам Топольчанская, Блинова, Рижская, Авиационная, Ипподромная, 1-я Выселочная, Шехурдина, Б. Садовая, Соколовая, Мамонтова, Чехова, Батавина, Тархова, Уфимцева, Электронная, Бардина, Перспективная, 2-я Электронная, Днепропетровская будет проводиться в течение дня. В системе поэтапно поднимут температуру воды до 105 градусов С. Обращаем особое внимание, что большая часть тепломагистрали расположена на поверхности. В связи с этим жителям города Саратова необходимо быть предельно внимательными на указанных улицах и не подходить близко к трубопроводу.
Напомним, энергетики уже провели испытания тепломагистралей №8 и №5 от Саратовской ТЭЦ-5. По итогам проверки дефектов выявлено не было.
Т Плюс убедительно просит на период проведения испытаний соблюдать меры предосторожности: по возможности не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки и с тепловыми камерами. Кроме того, не рекомендуется оставлять в охранных зонах теплотрасс автотранспорт и прочее имущество.
Признаками повреждений трубопроводов при проведении температурных испытаний могут быть: парение, вытекание горячей воды на поверхность, просадка грунта. При обнаружении таких признаков просьба сообщить диспетчеру Территориального управления по теплоснабжению в г.Саратов – по телефону 98-66-65, а также соблюдать простые правила безопасности.
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем
- 3 В Саратовской области фиксируют вспышку мышиной лихорадки
- 4 На Орджоникидзе водитель питбайка погиб в ДТП с «Фольксвагеном»
- 5 Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 5 В Саратовской области дневная температура понизится до +15



