Поволжский банк: новогодняя акция по потребительским кредитам Сбербанка продолжается
16:50, 3 декабря 2015
Новогодняя акция со специальными процентными ставками по потребительским кредитам продолжается в Сбербанке, говорится в сообщении пресс-службы Поволжского банка.
«В рамках акции минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» составляет 14,5% годовых в рублях, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» — 15,5% годовых в рублях для заёмщиков, получающих заработную плату или пенсию на счёт карты или вклада в Сбербанке. Для остальных категорий заёмщиков ставка стартует от 19% и 20% соответственно. Условия действуют для кредитов на сумму от 400 000 рублей. Процентные ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от надёжности, платёжеспособности и категории клиента. Срок рассмотрения заявки – в течение 2 рабочих дней с момента предоставления полного пакета документов в банк», - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, в Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору. Акция продлится до 29 января 2016 года.
Подробности – на официальном сайте Сбербанка.
- 1 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 2 В Саратове День Победы отметят концертами, выставками и открытием памятника
- 3 Саратовских чиновников накажут за холод в школах, детсадах и больницах
- 4 У пяти клещей в Саратовской области выявили инфекцию боррелиоз
- 5 Аркадакским экс-полицейским грозит до 12 лет тюрьмы за попытку получения взятки
- 1 «Пивной полицейский» на улицах «Волжского прайда»
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова



