22 июня 03:41 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Поволжский банк принял участие в благотворительном спектакле

Впервые в истории Самары известные предприниматели и топ-менеджеры компаний города продемонстрировали свой актерский талант. Вся прибыль от продажи билетов направлена на адресную помощь талантливым детям из малообеспеченных семей города

15:04, 19 ноября 2015

В Самарской филармонии в рамках федерального проекта «Знаменитости детям» состоялся благотворительный спектакль «Не может быть». Управляющий Самарским отделением ПАО Сбербанк Константин Долонин исполнил одну из главных ролей в постановке.

Впервые в истории Самары известные предприниматели и топ-менеджеры компаний города продемонстрировали свой актерский талант. Вся прибыль от продажи билетов направлена на адресную помощь талантливым детям из малообеспеченных семей города. Для ребят будут приобретены музыкальные инструменты, спортивное снаряжение, костюмы и оплачены поездки на конкурсы и фестивали.

В Самаре проект помог приблизиться к своей мечте 60 юным талантам. 

«Для Сбербанка благотворительность – одно из важнейших направлений деятельности. Мы традиционно поддерживаем детские дома, стараемся устраивать праздники для наших подшефных, организуем различные благотворительные сборы, - отметил управляющий Самарским отделением Константин Долонин. – Я хочу пожелать проекту «Знаменитости детям» процветания  и расширения географии. Это по-настоящему доброе и хорошее дело».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх