В День города «Дубки» бесплатно накормят колбасками барбекю
16:48, 10 сентября 2015
13 сентября в 14.00 на стадионе «Динамо» состоится ежегодный всероссийский турнир по силовому экстриму, приуроченный к празднованию Дня города Саратова.
Традиционно, мясокомбинат «Дубки» выступает партнером этого увлекательного мероприятия. В этом году местный производитель планирует бесплатно раздать около пятидесяти килограмм «Колбасок для жарки».
Во время силового шоу будет работать несколько барбекю, где на глазах гостей праздника будут готовить горячие колбаски и угощать всех желающих.
Так же, гости смогут принять непосредственное участие в развлекательной программе и получить консультацию от партнёров силового шоу. Легендарные звезды спорта поборются за звание сильнейшего человека России. Неизменный ведущий и организатор этого захватывающего шоу саратовский силач - Вячеслав Максюта.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества



