Клиентам Поволжского банка стала проще открывать синтетический депозит
15:55, 25 августа 2015
Поволжский банк ПАО Сбербанк упростил схему размещения средств на синтетическом депозите: теперь клиентам не нужно открывать валютный счет, который был необходим для размещения средств. С начала клиенты открыли синтетические депозиты на общую сумму более 6 млрд рублей.
Клиенты Сбербанка получили возможность размещать средства на синтетических депозитах с начала 2014 года. Синтетический депозит отличается от классического тем, что по нему происходит двойная конвертация валюты, сначала рубли конвертируются в доллары, а в конце срока происходит обратная конвертация. Продукт уникален тем, что позволяет получить повышенную доходность по сравнению с классическим депозитом.
«В современных условиях мы стараемся предложить продукты и решения, которые будут максимально выгодны для клиента, - подчеркнул директор управления глобальных рынков Поволжского банка Сбербанка Алексей Ильметов. - Мы активно выстраиваем отношения с такими предприятиями, и надеемся, что бизнес по достоинству оценит удобство наших услуг».
Получить информацию о синтетическом депозите можно, обратившись по телефону в Саратове (8452)73-90-33.
- 1 Полномочия главы Шихан возложили на Алену Сидорову
- 2 Осужденные за убийство братья из Ртищева надеются смягчить приговор
- 3 Панков о скандальном аукционе «Ситиматика»: Проблема с мусором перешла границы
- 4 Дело участницы подкупа сотрудника Краснокутского летного училища ушло в суд
- 5 Министр пообещал закончить ремонт дорог в Хвалынске до сезона дождей
- 1 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 2 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 3 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 4 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 5 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей





