Россельхозбанк предлагает посвященные праздникам тематические монеты
16:40, 1 апреля 2015
В преддверии главных праздников 2015 года – Пасхи и 70-летия Великой Победы в Саратовский филиал Россельхозбанка поступили новые тематические монеты из драгоценных металлов, отличающиеся высоким уровнем художественного оформления и безукоризненным качеством чеканки.
На зеркальном поле монеты «Пасха» над златоглавым храмом изображен образ Христа с золотым нимбом над головой, в нижней части золоченый кулич и пасхальные яйца. Вдоль канта надпись: «Христос воскресе!». Прекрасным подарком для ветеранов станет монета «70 лет Победы» качества чеканки «пруф» из серебра 925 пробы.
Сегодня Россельхозбанк предлагает около 100 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами. Памятные выпускаются к юбилеям и памятным датам, знаменательным событиям истории и современности, или посвящаются актуальным проблемам культуры, защиты окружающей среды.
Операции с инвестиционными монетами используются главным образом в качестве инструмента для вложения свободных денежных средств, так как стоимость инвестиционных монет приближена к стоимости, содержащихся в них драгоценных металлов.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 3 Атака беспилотников на Саратовскую область: работали сирены, закрывали аэропорт
- 4 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 5 В Энгельсе воздух остается загрязненным из-за пожара на мусорном полигоне
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон



