ЖК «Ямайка» предлагает престижное жилье на Набережной
14:57, 1 апреля 2015
Приятный подарок к новому 2015 году получили дольщики первой очереди жилого комплекса «Ямайка» от строительной компании ООО «ФораМонолит», получившие ключи от квартир раньше запланированного срока на один год.
Недавно стартовала вторая очередь жилого комплекса. Просторные площади позволяют перепланировку квартир. Дом возведен с соблюдением новейших технологий. В районе жилого комплекса развитая инфраструктура, которая создает все условия для комфортного проживания.
Жить на Набережной считается престижным в любом городе. И это понятно, ведь на фоне нашей экологии, чистый волжский воздух, маленький рай и мелодия воды, вот что окружает Вас, среди суеты большого города. Удачное расположение жилого комплекса «Ямайка» позволит совершать пешие прогулки по новой Набережной, а в вечернее время наслаждаться красотой и переливами огней моста Саратов-Энгельс.
Наш город растет и расширяется и уже недалек тот день, когда жилой комплекс «Ямайка» станет центром Саратовской набережной.
По вопросу приобретения квартир в I и II очереди обращаться в отдел продаж по телефону (8452) 57-75-75, по адресу г. Саратов, ул. Валовая 2/10 или на сайт ямайкадом.рф
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Перевозчик отказался работать на маршруте из Солнечного-2 в центр
- 3 Саратовцам рассказали о назначении страховой пенсии по старости в 2026 году
- 4 Саратовский губернатор предупредил об обильных снегопадах в регионе
- 5 В России растет спрос на одежду от саратовских производителей
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 3 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 4 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах
- 5 В Балашове выявили нарушение конкурса при определении поставщика школьной еды



