Жители Поволжья активно открывают вклады в Сбербанке
15:53, 25 марта 2015
В январе и феврале 2015 года клиенты Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» открыли более 500 тысяч вкладов и пролонгировали более 400 тысяч. При этом, депозитный портфель Поволжского Сбербанка в марте превысил 600 млрд. рублей.
Максимальную доходность до 13,25% в рублях клиенты Сбербанка могут получить по сберегательным сертификатам. По вкладам, открываемым в отделениях Сбербанка клиенты могут получить до 10,3% годовых, а по вкладам, открываемым дистанционно с помощью интернет-банка Сбербанк Онлайн, через мобильное приложение Сбербанк Онлайн, а также в устройствах самообслуживания вкладчики - до 11,25% годовых.
А клиенты, открывшие вклад или сберсертификат с 16 февраля по 16 апреля 2015 года, помимо повышенной ставки получают возможность принять участие в акции банка и стать обладателем 1 кг золота или денежного приза. Чтобы стать участником акции, необходимо открыть вклад от 100 тысяч рублей и сроком от 6 месяцев, а затем зарегистрироваться, отправив СМС-сообщение на номер 6125 с текстом СБ далее 20-значный код – номер договора банковского вклада или СБ, далее серия и 7-значный код - номер сберегательного сертификата.
Получить подробную информацию об условиях акции, сроках ее проведения, а также о количестве призов, месте и порядке их получения можно на официальном сайте банка или по телефону горячей линии.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 На Крымской при демонтаже обрушившегося дома перевернулся экскаватор
- 3 «Как блин на сковородке». Под Петровском раскритиковали «ремонт» дороги щебнем
- 4 В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск
- 5 Под Марксом пьяный судоводитель наехал катером на девочку. Возбуждено дело
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина





