Жители Поволжья активно открывают вклады в Сбербанке
15:53, 25 марта 2015
В январе и феврале 2015 года клиенты Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» открыли более 500 тысяч вкладов и пролонгировали более 400 тысяч. При этом, депозитный портфель Поволжского Сбербанка в марте превысил 600 млрд. рублей.
Максимальную доходность до 13,25% в рублях клиенты Сбербанка могут получить по сберегательным сертификатам. По вкладам, открываемым в отделениях Сбербанка клиенты могут получить до 10,3% годовых, а по вкладам, открываемым дистанционно с помощью интернет-банка Сбербанк Онлайн, через мобильное приложение Сбербанк Онлайн, а также в устройствах самообслуживания вкладчики - до 11,25% годовых.
А клиенты, открывшие вклад или сберсертификат с 16 февраля по 16 апреля 2015 года, помимо повышенной ставки получают возможность принять участие в акции банка и стать обладателем 1 кг золота или денежного приза. Чтобы стать участником акции, необходимо открыть вклад от 100 тысяч рублей и сроком от 6 месяцев, а затем зарегистрироваться, отправив СМС-сообщение на номер 6125 с текстом СБ далее 20-значный код – номер договора банковского вклада или СБ, далее серия и 7-значный код - номер сберегательного сертификата.
Получить подробную информацию об условиях акции, сроках ее проведения, а также о количестве призов, месте и порядке их получения можно на официальном сайте банка или по телефону горячей линии.
- 1 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 2 В Совете Федерации одобрили Романа Пантелеева на пост саратовского прокурора
- 3 В Саратове прогнозируют дождливую погоду и температуру до +23
- 4 Саратовская мэрия составила список мероприятий для летнего досуга школьников
- 5 Врачи за 15 минут провели операцию балаковцу с инфарктом и спасли ему жизнь
- 1 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 2 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 3 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 4 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 5 Строительство нового моста Саратов-Энгельс включили в новый план развития





