24 сентября 22:10 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал Россельхозбанка в два раза увеличил реализацию инвестиционных и памятных монет

Монеты, реализуемые Россельхозбанком, отличаются необычным дизайном и широким ассортиментом серий

14:50, 16 января 2015

В 2014 году точками продаж  Саратовского филиала было продано 1093 памятные и инвестиционные монеты, что почти в два раза превышает показатели 2013 года. Наибольшим спросом пользовались золотые инвестиционные монеты «Георгий Победоносец» – в прошлом году их было продано 447 штук. Так же большой интерес саратовцев традиционно вызывают серебряные монеты с изображением знаков Зодиака и символов Нового года. 

Монеты, реализуемые Россельхозбанком, отличаются необычным дизайном и широким ассортиментом серий. Их перечень постоянно пополняется, привлекая не только  коллекционеров, но и тех, кто рассчитывает на инвестиционный доход.

«Повышенный спрос на монеты, который наблюдался в конце прошлого года, показывает, что все больше клиентов банка понимают: в современных условиях инвестиционные монеты – надежный финансовый инструмент, альтернативный вкладам в рублях и иностранной валюте», – отметил директор филиала Олег Коргунов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Популярное
наверх