Поволжский Сбербанк наращивает депозитный портфель
16:25, 9 июля 2014
За первое полугодие 2014 года в Поволжском банке ОАО «Сбербанк России» открыто более 800 тысяч депозитов на сумму более 150 млрд рублей. Клиенты демонстрируют стабильно высокий интерес к вкладам и доверяют свои средства крупнейшей финансовой корпорации страны.
По данным на 1 июля 2014 года в Саратовской. области в Сбербанке открыто более 400 тысяч депозитов на сумму более 60,6 млрд рублей.
Сегодня клиенты Сбербанка могут воспользоваться рядом депозитных программ с целью сохранения и приумножения собственных вложений. Сбербанк реализует программы для разных категорий граждан. Клиенты могут открыть вклады и самостоятельно, воспользовавшись услугой «Сбербанк-ОнЛ@йн» через Интернет или через устройства самообслуживания. Он-лайн вклады позволят не только преумножить свои накопления, но и сохранить личное время - можно проводить любые операции, в том числе и открытие счета из любого удобного места, имея под рукой гаджет с выходом в Интернет.
- 1 Отопсезон в Саратове. К теплу подключили более 800 жилых домов города
- 2 В Вольске завели дело на ИП из-за мошенничества при ремонте кровли котельной
- 3 В Саратове по камерам вычислили группу серийных похитителей вещей из ТЦ
- 4 В Саратове предприниматель давал взятки ради получения крупных заказов. Приговор
- 5 Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 3 Как в Саратове годами фальсифицируют оплату госпошлины в суд
- 4 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 5 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске



