17 августа 16:28 в Саратове +31°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студентка Эконома признана лучшей в Саратовской области

2 июля 2014 года в Парламентском центре Саратовской областной Думы были подведены итоги, и прошла церемония награждения победителей областного конкурса «Виват, студент!»

17:46, 4 июля 2014

2 июля 2014 года в Парламентском центре Саратовской областной Думы были подведены итоги, и прошла церемония награждения победителей областного конкурса «Виват, студент!». Лучшей студенткой Саратовской области признана студентка 4 курса финансово-кредитного факультета ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханов Любовь Хрустова.

Конкурс состоял из нескольких этапов, в каждом из которых были проведены отборочный туры на выявление и развитие талантов в творчестве, физической культуре, ораторском мастерстве, создании видео-презентаций, журналистике и т.д. Одним из важнейших критериев традиционно стала успеваемость в учебе.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Под Самойловкой 4 человека погибли внутри затонувшего «ВАЗа». Возбуждено дело

Под Самойловкой 4 человека погибли внутри затонувшего «ВАЗа». Возбуждено дело

После прохладных выходных саратовцам обещают неделю с температурой до +36

После прохладных выходных саратовцам обещают неделю с температурой до +36

В Балашове выбило дверь квартиры от разрыва скороварки

В Балашове выбило дверь квартиры от разрыва скороварки

Популярное
наверх